Расписание факультативных занятий

Расписание факультативных занятий

на 2017/2018 учебный год 

Время проведения

Класс Название Руководитель

Место проведения

Понедельник

14.30-15.15 2 «А» Путешествие в мир сказки Песенкина Н.А. кабинет нач. кл.
13.15-14.00 3 Час здоровья и спорта Чвалова М.Ж. спортивный зал
13.15-14.00 4 «А» Час здоровья и спорта Смирнова Н.Н. спортивный зал
14.30-15.15 4 «А» Путешествие в мир сказки Смирнова Н.Н. кабинет нач. кл.
15.15-16.00 8 «А» Основы безопасности жизнедеятельности Подобедова В.Н. кабинет СБО
15.30-16.15 6 «А» Мы — сами Журова А.В. кабинет рус. яз.
16.15-17.00 8 «А» Мы — сами Журова А.В. кабинет рус. яз.

Вторник

14.30-15.15 3 В мире красок Козырь М.А. кабинет нач. кл.
14.30-15.15 10 Основы правовых знаний Журова А.В. кабинет рус. яз.
15.15-16.00 8 «А» Час здоровья и спорта Воливач В.И. спортивный зал
16.30-17.15 7 «А» Мы — сами Журова А.В. кабинет рус. яз.

Среда

12.10-12.55 2 «А» Час здоровья и спорта Песенкина Н.А. спортивный зал
14.15-15.00 10 Час здоровья и спорта Воливач В.И. спортивный зал
15.15-16.00 9 Час здоровья и спорта Воливач В.И. спортивный зал

Четверг

12.10-12.55 5 «А» Час здоровья и спорта Лысенко В.А. спортивный зал
13.15-14.00 2 «А» Основы безопасности жизнедеятельности Песенкина Н.А. кабинет нач. кл.
14.15-15.00 10 Основы безопасности жизнедеятельности Подобедова В.Н. кабинет СБО
14.30-15.15 5 «А» Путешествие в мир сказки Лысенко В.А. кабинет нач. кл.
15.15-16.00 7 «А» Час здоровья и спорта Воливач В.И. спортивный зал
16.30-17.15 10 Мой жизненный путь Подобедова В.Н. кабинет СБО

Пятница

12.10-12.55 1 Час здоровья и спорта Сопот О.В. спортивный зал
13.15-14.00 5 «А» Основы безопасности жизнедеятельности Лысенко В.А. кабинет нач. кл.
15.15-16.00 7 «А» Элементы экономической грамоты Подобедова В.Н. кабинет СБО
15.15-16.00 6 «А» Час здоровья и спорта Воливач В.И. спортивный зал
16.30-17.15 9 Основы безопасности жизнедеятельности Подобедова В.Н. кабинет СБО
16.30-17.15 9 Основы правовых знаний Журова А.В. кабинет рус. яз.