6-й школьный день

ПЛАН РАБОТЫ

В ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ НЕДЕЛИ (СУББОТА)

НА 2 ПОЛУГОДИЕ 2018/2019 УЧЕБНОГО ГОДА

Дата

Время

Название мероприятия

Участники

Место

проведения

Ответственные

Еженедельно 09.00-09.45

10.00-10.45

 

 

 

 

 

 

 

11.00-11.45 12.00-12.45

Объединение по интересам «Танцевальный калейдоскоп»

(1 подгруппа)

 

 

 

Объединение по интересам «Танцевальный калейдоскоп»

(2 подгруппа)

1.    Гаращенко Дмитрий –2 класс

2.    Янковская Кармелита – 4 класс

3.    Керножицкая Наталья –3 «Б» класс

4.    Кучеров Иван –5«А» класс

5.    Жудро Андрей –3 «А» класс

6.    Точка Денис – 4 класс

7.    Кучерук Елена Петровна – 3 «А» класс

 

1. Кучерова Валерия –7 «А» класс

2. Иванченко Вячеслав – 6 «А» класс

3. Чумакова Карина – 8 «А» класс

4. Коваленко Карина – 9 «А» класс

5. Балегатова Вероника – 7 «А» класс

6. Малюков Максим – 7 «А» класс

Кабинет ритмики

 

Актовый зал

Гончарова Ю.И.
09.00-09.45

10.00-10.45

 

 

 

11.00-11.45 12.00-12.45

Объединение по интересам «Музыкальный праздник» (1 подгруппа)

 

 

Объединение по интересам «Музыкальный праздник» (2 подгруппа)

1.    Звеников Илья – 6 «А» класс

2.    Иванченко Вячеслав — 6 «А» класс

3.    Кучерова Валерия А –7 «А» класс

4.    Балегатова Вероника –7 «А» класс

5.    Процкий Владислав — 3 «А» класс

6.    Погарцев Никита –3 «А» класс

 

1.    Чернюгова Анастасия –3 «А» класс

2.    Янковская Кармелита – 4 класс

3.    Точка Денис – 4 класс

4.    Кучеров Иван – 5 «А» класс

5.    Кучеров Данила – 5 «А» класс

6.    Гаращенко Дмитрий – 2 класс

Кабинет ритмики

 

Актовый зал

Сопот О.В.
09.00-09.45 10.00-10.45

 

Объединение по интересам «Хозяюшка» 1. Леоненко Дмитрий –7 «А» класс

2.Конюшенко Людмила –10 класс

3.Степанов Алексей – 10 класс

4.Ярчинский Эдуард – 10 класс

5.Легенькая Алеся – 7 «А» класс

6.Макаренко Влада – 9 «А» класс

Кабинет СБО Подобедова В.Н.
11.00-11.45 12.00-12.45 Объединение по интересам «Здоровое питание» 1. Леоненко Дмитрий –7 «А» класс

2.Конюшенко Людмила –10 класс

3.Степанов Алексей – 10 класс

4.Ярчинский Эдуард – 10 класс

5.Легенькая Алеся – 7 «А» класс

6.Макаренко Влада – 9 «А» класс

Кабинет СБО Подобедова В.Н.
09.00-09.45

10.00-10.45

 

Объединение по интересам «Кожаный мяч»

(1 подгруппа)

1.    Анженко Евгений – 5 «Б» класс

2.    Чернышев Никита – 5 «Б» класс

3.    Янковский Захар –5 «А» класс

4.    Джабири Алина – 5 «А» класс

5.    Ставицкий Вячеслав – 5«А» класс

6.    Леванович Кирилл –7 «Б» класс

7.    Годун Даниил –8 «А» класс

Спортивный зал Воливач В.И.
11.00-11.45 12.00-12.45 Объединение по интересам «Кожаный мяч» (2 подгруппа) 1.    Бышек Владимир — 6 «Б» класс

2.    Христенко Алексей — 9 «Б» класс

3.    Павловский Антон —  7 «Б» класс

4.    Каримов Кирилл — 8 «Б» класс

5.    Николаев Артем -7 «Б» класс

6.    Васильев Януш – 9 «А» класс

Спортивный зал Воливач В.И.
14.00-16.00 Спортивный час 6 – 10 классы Спортивный зал Воливач В.И.
Ежене

дельно

 

15.30– 17.30 Киносеанс 1 – 10 классы Актовый зал Педагог-организатор
17.30– 20.00 Дискотека 1 – 10 классы Актовый зал Педагог-организатор
12.01 10.00 День здоровья «Лыжи, Санки и Коньки!» 1 – 10 классы Спортивная площадка Воливач В.И.

Блиновская М.А.

19.01 16.00 День спасателя Беларуси. Ситуационная игра «От добрых слов к поступкам добрым» 1 – 10 классы Актовый зал Блиновская М.А.
12.02 16.30-17.30 День здоровья «Мы любим пионербол!» 5 – 10 классы Спортивный зал Воливач В.И.

Блиновская М.А.

09.03. 16.30-17.30 День здоровья «Весенние старты» 1 – 10 классы Спортивная площадка Воливач В.И.

Блиновская М.А.

13.04 16.30-17.30 День здоровья «Молодецкие забавы»

 

5 – 10 классы Спортивный зал Воливач В.И.

Блиновская М.А.

11.05 16.30-17.30 День здоровья «Велосипед и я!» 5 – 10 классы Спортивный зал Воливач В.И.

Блиновская М.А.