6-й школьный день

ПЛАН РАБОТЫ

В ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ НЕДЕЛИ (СУББОТА)

НА 2 ПОЛУГОДИЕ 2017/2018 УЧЕБНОГО ГОДА

Задачи воспитательной работы в шестой школьный день:

— укрепление физического, психического и морального здоровья воспитанников;

— совершенствование трудового воспитания, профориентационной работы;

— социальная адаптация и социализация воспитанников, развитие их творческих способностей;

— профилактика противоправного поведения через участие детей и подростков в полезных делах и акциях.

Дата

Время Название мероприятия Участники Место проведения

Ответственные

Ежене

дельно

9.00 – 11.00

 

 

 

 

 

 

11.00-13.00

Объединение по интересам «Танцевальный калейдоскоп»

 

 

 

 

 

Объединение по интересам «Танцевальный калейдоскоп»

1.    Кучерова Валерия Александровна –6 «А» класс

2.    Повжик Татьяна Михайловна –7 «А» класс

3.    Чумакова Карина Евгеньевна – 7 «А» класс

4.    Коваленко Карина Александровна –8 «А» класс

5.    Балегатова Вероника Михайловна –6 «А» класс

6.    Малюков Максим Валерьевич – 6 «А» класс

 

1.     Гаращенко Дмитрий Николаевич –1 класс

2.     Янковская Кармелита Олеговна –3 класс

3.     Керножицкая Наталья Михайловна –2 «Б» класс

4.     Кучеров Иван Александрович –4 «А» класс

5.     Жудро Андрей Владимирович –2 «А» класс

6.     Точка Денис Валентинович –3 класс

7.     Кучерук Елена Петровна –2 «А» класс

Кабинет ритмики

Актовый зал

Ковалева Н.А.
9.00-11.00 Объединение по интересам «Хозяюшка» 1.         Леоненко Дмитрий Викторович – 6 «А» класс

2.         Конюшенко Людмила Сергеевна –9 класс

3.         Болтунов Александр Викторович –10 класс

4.         Ярчинский Эдуард Вячеславович –9 класс

5.         Легенькая Алеся Алексеевна –6 «А» класс

6.         Муха Кирилл Григорьевич –8 «А» класс

Кабинет СБО Подобедова В.Н.
11.00-13.00 Объединение по интересам «Здоровое питание» 1.    Леоненко Дмитрий Викторович – 6 «А» класс

2.    Конюшенко Людмила Сергеевна –9 класс

3.    Болтунов Александр Викторович –10 класс

4.    Ярчинский Эдуард Вячеславович –9 класс

5.    Легенькая Алеся Алексеевна –6 «А» класс

6.  Муха Кирилл Григорьевич –8 «А» класс

 

Кабинет СБО Подобедова В.Н.
9.00 – 11.00 Объединение по интересам «Кожаный мяч»

(1 подгруппа)

1.        Крутиков Александр Викторович –9 класс

2.        Марусин Андрей Олегович –7 «А» класс

3.        Макеев Павел Николаевич –6 «А» класс

4.        Годун Даниил Сергеевич –7 «А» класс

5.        Васильев Андрей Русланович –6 «А» класс

6.        Малюков Максим Валерьевич –6 «А» класс

7.        Боровик Андрей Валерьевич –10 класс

8.       Мисоченко Алексей Николаевич –10 класс

Спортивный зал Воливач В.И.
11.00-13.00 Объединение по интересам «Кожаный мяч» (2 подгруппа) 1.        Повжик  Татьяна Михайловна –7 «А» класс

2.        Балегатова Вероника Михайловна –6 «А» класс

3.        Дуброва Татьяна Александровна –8 «А» класс

4.        Легчакова Анжелика Владимировна –9  класс

5.        Кучерова Валерия Александровна –6 «А» класс

6.       Коваленко Карина Александровна –8 «А» класс

Спортивный зал Воливач В.И.
14.00-16.00 Спортивный час 6 – 10 классы Спортивный зал Воливач В.И.
Ежене

дельно

 

15.30– 17.30 Киносеанс 1 – 10 классы Актовый зал Педагог-организатор
17.30– 20.00 Дискотека 1 – 10 классы Актовый зал Педагог-организатор
06.01 16.00 Развлечение на свежем воздухе «Зимние забавы» 1 – 10 классы Спортивная площадка Педагог-организатор
13.01. 15.00 Праздничное мероприятие «Открывай ворота – в гости коляда пришла» 1 – 10 классы Актовый зал Библиотекарь

Педагог-организатор

10.02. 16.30-17.30 Спортивный праздник «Сильные, Смелые, Ловкие, Умелые!» 6 – 10 классы Спортивный зал Воливач В.И.

Педагог-организатор

24.03 16.30-17.30 Спортивный праздник «Весенние старты» 6 – 10 классы Спортивный зал Воливач В.И.

Педагог-организатор

07.04 16.30-17.30 Всемирный День здоровья.

Общешкольный кросс

6 – 10 классы Спортивная площадка Воливач В.И.

Педагог-организатор

14.04 16.30-17.30 Спортивный праздник

«Космонавты»

6 – 10 классы Спортивный зал Воливач В.И.

Педагог-организатор

05.05 16.45 Всемирный день гигиены рук.

Беседа «Что таят в себе микробы»

1 – 10 классы Актовый зал Педагог-организатор,

медицинский работник

12.05 16.30-17.30 Спортивный праздник

«Физкульт-ура! В гости к нам пришла игра!»

Спортивная площадка Воливач В.И.

Педагог-организатор