Каникулы приглашают

План

общешкольных мероприятий

ГУО «Улуковская вспомогательная школа-интернат»

на каникулярный период

с 01.06.2022 по 30.06. 2022 года

 

Дата Время Мероприятие Ответственные
01.06 09:00 Полка месяца «Безопасное лето»

Д/О — 10 классы

Миронова А.С.
11:00 Развлекательная программа «Летние старты»

Д/О – 10 классы

Лаврова Н.В.
17:00 Развлечения «Летний калейдоскоп»

Д/О – 10  классы

Воспитатели групп
02.06 11:30 Познавательное развлечение «Летние подарки»

8 «Б» класс

Выступова О.И.
17:00 Спортивное мероприятие «Весёлый мяч»

6 «А», 9 «Б» классы

Комяк Р.И.

Лаврененко И.М.

17:00 Спортивное развлечение «Ура! Каникулы!»

7 «А», 9 «А» классы

Курлович В.К.
03.06 10:00 Экскурсия в Гомельский парк

6 «А», 9 «Б» классы

Лаврененко И.М.

Комяк Р.И.

11.00 Музыкальная игра

«Лето, солнце, дружба – вот что детям нужно!»

6 «Б», 7 «Б» классы

Музыка А.С.
17:00 Круглый стол «Моё здоровье – здоровье моей страны»

7 «А» — 10 классы

Шараева С.В.

 

17:00 Серпантин «Веселые старты»

2 «Б» – 6 «Б» классы

Каленникова О.В.
04.06 10:00 Экскурсия в лес «День окружающей среды»

7 «А», 9 «А», 10 классы

Семенцов В.М.

Шараева С.В.

11:00 Экологическое мероприятие «День солнца!»

5 «Б», 8 «Б» классы

Мезенцева С.А.
17:00 Спортивное занятие «Ловкие, смелые, сильные, умелые» 1 – 6 классы Кабкова А.В.
05.06 11:00 Творческий час «Лето – яркая пора!» 1 – 5 классы Вавилова И.А.
17:00 Игра-путешествие «По лесной тропинке»

4 «А» — 6 «А», 6 «Б» классы

Дмитренко С.А.
17:00 Творческий час «Лето в краски яркие одето»

1 «А», 2 «А», 9 «Б» классы

Пчелинцева А.Н.
17:00 Рисунки на асфальте «Ура! Лето!»

4 «Б», 7 «Б» классы

Корж Э.Е.
06.06 10:00 Конкурс рисунков «Безопасное лето»

1 – 5 классы

Смирнова Н.Н.
11:00 Эстафета «Летние забавы»

1 – 5 классы

Разумов С.А.
16:00 Фоточеллендж «Фотография с любимой книгой»

Д/О – 10 классы

Миронова А.С.
07.06 10:00 Творческая мастерская «Веселые краски»

1 – 5 классы

Федосенко И.С.
11.00 Спортивное развлечение

«Мой весёлый, звонкий мяч»

3 «А» и 4 «А» классы

Музыка А.С.
16:00 Развлекательное мероприятие «ПДД знаем – лето смело встречаем!»

6 – 10 классы

Лаврова Н.В.
19:00 Спортивный час «Футбол»

7 «А» — 9 «А» классы

Семенцов В.М.
08.06 10:00 Экскурсия «Летняя природа»

5 «Б» класс

Выступова О.И.
10:00 Игровая программа «Спортивное лето!»

1 – 5 классы

Чвалова М.Ж.
10:00 Экскурсия в парк

6 «Б» класс

Немогучева Н.С.
10:00 Познавательная экскурсия в теплицу «Во саду ли, в огороде»

1 «Б» – 3 «Б» классы

Овсянникова Л.А.
16:00 Викторина «Волшебные слова живут на свете»

3 «А» – 5 «А» классы

Миронова А.С.
09.06 10:00 Развлекательная программа «А мы умеем танцевать»

1 – 5 классы

Песенкина Н.А.
11:00 Спортивный досуг «Вот оно какое – наше лето!»

2 «Б», 3 «Б» классы

Выступова О.И.
11.00 Развлечение по ПДД «А ты знаешь?»

Д/О, 1 «А» класс

Музыка А.С.
17:00 Игры  «Летние забавы»

5 «Б» – 7 «Б» классы

Кононова В.В.
10.06 10:00 Трудовой десант «Клумба наша самая красивая»

Д/О – 10 классы

Воспитатели групп
16:00 Выпускной вечер

Д/О – 10 классы

Лаврова Н.В.

Гончарова Н.Л.

17:00 Развлечение «Спортландия – страна здоровья!»

Д/О – 2 классы

Барабанова Е.Л.
11.06 11:00 Игры на свежем воздухе

8 «А» класс

Михалевич С.О.
16:00 Трудовой десант

Д/О – 10 классы

Воспитатели групп
12.06 11:00 Спортивные игры на свежем воздухе

Д/О – 10 классы

Воспитатели групп
17:00 Спортивное мероприятие «Большая шуточная Олимпиада»

1 – 10 классы

Исаченко Е.М.
17:00 Викторина «Лето красное»

1 – 5 классы

Разумов С.А.
13.06 10:30 Поездка в 3D кинотеатр

1 – 5 классы

Ландова Т.Л.

Чвалова М.Ж.

Смирнова Н.Н.

Федосенко И.С.

11:00 Спортивное развлечение «Весёлый спорт!»

8 – 10 классы

Исаченко Ю.А.
11:00 Игра «Путешествие с солнышком»

5 «Б», 8 «Б» классы

Миронова Е.В.
14.06 10:00 Беседа «Этот день мы не забудем никогда»

7 «А» класс

Семенцов В.М.
11:00 Экскурсия по посёлку

6 «Б» класс

Карпович К.С.
11:00 Танцевальный флешмоб «Танцуй, танцуй!»

6 «А», 7 «А» классы

Музыка А.С.
16:00 Викторина «Весёлый зоопарк»

8 «А» класс

Музыка А.С.
15.06 11:00 Экскурсия в парк

1 «А», 2 «А» классы

Минаева Л.А.
16:00 Конкурс рисунков «Мы за мир!»

5 «Б», 8 «Б» классы

Мезенцева С.А.
16:30 Развлечение «Много конкурсов, затей, приходи играть скорей»

Д/О – 1 класс

Турцевич Т.Е.
16.06 11:00 Брейринг «Полезные каникулы»

7 «А», 9 «А», 10 классы

Курлович В.К.
11:00 Спортландия «Я самый-самый!» Д/О Музыка А.С.
16:00 Час развлечений «Смехотерапия»

2 – 6 классы

Лаврова Н.В.
17.06 11.00 Спортландия «Все на старт!»

8 «А», 9 «А», 10 классы

Музыка А.С.
11:00 Экскурсия в парк

9 «Б» класс

Иванова И.И.
11:00 Квест «В поисках сокровищ»

1 «Б» – 6 «Б» классы

Касперович И.Н.
16:00 Акция «Чистота вокруг»

Д/О – 10 классы

Воспитатели групп
18.06 11:00 Развлечение «Спорт полезен для всех»

5 «Б», 8 «Б» классы

Мезенцева С.А.
17:00 Развлечение «Весёлые шары»

1 – 6 классы

Вавилова И.А.
19.06 11:00 «Игры нашего двора»

1 – 6 классы

Боброва Л.А.
17:00 Игра по ПДД «Знай и выполняй ПДД»

1 «Б» – 3 «Б» классы

Богданова Е.В.
20.06 10:00 Беседа «Клещи и другие насекомые»

6 – 10 классы

Лаврова Н.В.
17:00 Прогулка-наблюдение «Зелёная аптека»

1 «А», 2 «А», 9 «Б»  классы

Пчелинцева А.Н.
21.06 11.00 Викторина «В мире сказки»

1 «Б», 2 «Б», 3 «Б» классы

Музыка А.С.
11:00 «Игровой калейдоскоп»

4 «Б», 7 «Б» классы

Тозик А.А.
16:00 Литературный час «Лето со сказками»

1 «А», 2 «А» классы

Миронова А.С.
22.06 11:00 Экскурсия в краеведческий музей

6 «А», 9 «Б» классы

Комяк Р.И.

Лаврененко И.М.

16:00 Конкурс рисунков «Краски лета»

7 «А» класс

Семенцов В.М.
17:00 Внеклассное мероприятие «Пока я помню — я живу» Шараева С.В.
17:00 Развлекательное мероприятие

«Делай с нами, делай как мы!»

9 «Б» класс

Иванова И.И.
23.06 11:00 Игра-развлечение «Вместе весело шагать»  Д/О Музыка А.С.
16:30 Спортивное развлечение «Мы со спортом дружим»

8 «А» – 10 классы

Чаусова О.Н.
17:00 Развлекательная программа «Весёлые игры на все случаи жизни»

2 – 5 классы

Барчукова Т.А.
24.06 11.00 Калейдоскоп «Весёлый фитнес»

1–5 классы

Музыка А.С.
15:00 Книжная выставка

«Писатели о братьях наших меньших»

Д/О – 10 классы

Миронова А.С.
25.06 11:00 Путешествие «Страна волшебных слов»

6 «А» класс

Гончарова Ю.И.
16:00 Спортивное развлечение «Эстафеты лета»

1 – 10 классы

Воспитатели групп
26.06 10:00 Конкурс рисунков «Все краски лета»

1 – 5 классы

Янченко С.В.
11:00 Развлекательная программа

«Лето, солнце, сто фантазий»

1 – 6 классы

Боброва Л.А.
17:00 Спортивное мероприятие «Быстрые, ловкие, смелые!»

8 – 10 классы

Вюрковская В.С.
27.06 11:00 Экскурсия на луг «Краски лета»

1 «Б» – 6 «Б» классы

Касперович И.Н.
11:00 Игровая программа «В гостях у лета»

8 «А» класс

Рогова Г.П.
16:00 Мастер-класс «Летний пейзаж»

4 «Б» класс

Тозик А.А.
16:30 Игра «Угадай профессию»

7 «А» класс

Семенцов В.М.
28.06 11.00 Квест-игра «Я, ты, он, она!»

6 «А», 7 «А» классы

Музыка А.С.
17:00 Викторина по сказкам «Удивительный сказочник»

5 «Б», 8 «Б» классы

Миронова Е.В.
29.06 17:00 Развлекательное мероприятие «Мисс, мистер Июнь»

1 – 5 классы

Исаченко Е.М.
17:00 Развлекательное мероприятие «Лето красное, время прекрасное»

6 «А» класс

Дмитренко С.А.
30.06 11:00 Игра-викторина «Я знаю!» Д/О Музыка А.С.
17:00 Час общения «Хочу и надо» Курлович В.К.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Заместитель директора

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дата Время Мероприятие Ответственные
25.12 11:00 Познавательная викторина «От Рождества до Рождества» 7 «А», 9 «А» классы Шараева С.В.
11:00 Игровая программа «По возрасту» и по поводу»» 7 «Б» класс Барчукова Т.А.
17:00 Презентация «Олимпийские виды спорта» 7 «А» класс Семенцов В.М.
26.12 09:00 Объединение по интересам «Юный мастер» Постоловский А.И.
09:00 Объединение по интересам «Волшебный мир цветов» Павловец Т.И.
11:00 Объединение по интересам «Прекрасное своими руками» Пчелинцева А.Н.
11:00 Объединение по интересам «Мастерская чудес» Боброва Л.А.
12:00 Конкурс загадок и рисунков «Чудеса под Новый год» 9 «А» класс Вюрковская В.С.
14:15 Объединение по интересам «Фантазеры» Костюк Н.И.
16:00 Объединение по интересам «Мастер квиллинга» Костюк Н.И.
27.12 10:00 Видеоэкскурсия в лицей строителей «Выбираем будущую профессию» 9 «А», 10 классы Постоловский В.И. Павловец Т.И.
11:00 Мероприятие «Путешествие по зимним тропкам» 1 – 5 классы Смирнова Н.Н.
11:00 Экологический десант «Будь природе другом» 6 «А» класс Бугаенко С.П.
11:00 Занятие «Здравствуй, Зимушка» 7 «Б» класс Корж Э.Е.
11:00 Новогодняя викторина «Снег кружится, снег летает» 1 – 6 классы Разумов С.А.
16:00 Объединение по интересам «Волшебный мир цветов» Павловец Т.И.
16:30 Объединение по интересам «Юный мастер» Постоловский А.И.
17:00 Занятие-викторина «Всем лесным зверям зимой помогаем мы с тобой» 3 «А» класс Гараева Е.А.
28.12 11:00 Профилактическая беседа «Праздники хорошо, но безопасность важнее» 5 – 10 классы Лаврова Н.В.
16:00 Час Самоделкина «Снежинка моими руками» Д/О – 10 классы Лаврова Н.В.
17:00 Литературный час «Сказки зимнего леса» 7 «Б» класс Кононова В.В.
29.12 10:00 Прогулка в зимний лес «Там, на невиданных дорожках следы невиданных зверей» 7 «А» класс Терешкова Е.В.
10:00 Мастер-класс «Новогодняя открытка» 1 – 5 классы Чвалова М.Ж.
10:00 Спортивное развлечение «Зимние забавы на улице» 3 «А» класс Гараева Е.А.
10:30 Занятие «Мастерская Деда Мороза» 9 «Б» класс Комяк Р.И.
11:00 «Мастерская Снеговичка» Д/О Подобедова Н.С.
11:00 Познавательная игра «В гостях у сказки» 1 — 5 классы Песенкина Н.А.
15:30 Объединение по интересам «Радуга ритмов» Богданова Е.В.
16:00 Час творчества «Мастерская Деда Мороза» 1 – 6 классы Миронова А.С.
16:15 Объединение по интересам «Волшебные узоры» Гусаков К.А.
17:30 Вечер новогодней сказки. Инсценировка сказки «Рукавичка» Д/О Барабанова Е.Л.
30.12 10:00 КТД «Пришла Зимушка-зима» 1 – 5 классы Федосенко И.С.
10:00 Развлекательное мероприятие «Новый год отметим вместе с танцем, юмором и песней!» Д/О Турцевич Т.Е.
11:00 Прогулка «Зимние забавы» 1 — 6 классы Касперович И.Н.
11:00 Час интересных занятий «Библиотека Снегурочки» 6 – 10 классы Миронова А.С.
11:00 Познавательно-развлекательное мероприятие «Что такое Новый год?» 7 «Б» класс Логвинова В.И.
11:00 Игра-путешествие «Как звери готовятся к зиме» 3 «А» класс Гараева Е.А.
16:00 Объединение по интересам «Волшебный мир цветов» Павловец Т.И.
16:15 Объединение по интересам «Волшебные узоры» Гусаков К.А.
17:00 «Белорусские народные новогодние традиции» 10 класс Костюк Н.И.
17:00 Творческий час «Новогодняя мастерская» 2 «Б» — 6 «Б» классы Немогучева Н.С.
17:30 Спортивно-развлекательное мероприятие «Дед Мороз проказник» Д/О Барабанова Е.Л.
18:00 Игровая программа «Новогодние забавы» Д/О – 3 классы Минаева Л.А.
31.12 11:00 Развлечение «Новый год на носу» 2 «Б», 3 «Б» классы Разумов С.А.
15:15 Объединение по интересам   «Волшебные узоры» Гусаков К.А.
15:30 Объединение по интересам «Радуга ритмов» Богданова Е.В.
16:30 Объединение по интересам «Кожаный мяч» Воливач В.И.
16:30 Викторина «Зимний лес полон сказок и чудес» 4 – 6 классы Дмитренко С.А.
17:00 Круглый стол «Посиделки в канун Нового года» 7 «А», 9 «А» классы Шараева С.В.
17:00 Творческая мастерская «Новогодняя елочка» 2 «Б» — 4 «Б» классы Кабкова А.В.
01.01 10:00 Спортивное мероприятие «Мы мороза не боимся, мы играем, веселимся» 4 – 6 классы Дмитренко С.А.
10:00 Игра «Ты откуда, Новый год?» 4 «Б» класс Кабкова А.В.
11:00 Игра «В гостях у 12-ти месяцев» 1 – 6 классы Вавилова И.А.
16:40 Развлекательная программа «Зимние науки» 7 «Б» класс Барчукова Т.А.
02.01 09:00 Объединение по интересам «Юный мастер» Постоловский А.И.
09:00 Объединение по интересам «Волшебный мир цветов» Павловец Т.И.
11:00 Спортивно-развлекательное мероприятие «Ура, каникулы!» 9 «Б» класс Иванова И.И.
11:00 Развлекательное мероприятие «Новогоднее конфетти» 8 «Б» класс Мезенцева С.А.
11:00 Познавательная беседа «Зимние птицы» 1 – 6 классы Разумов С.А.
11:00 Объединение по интересам «Мастерская чудес» Боброва Л.А.
11:00 Объединение по интересам «Прекрасное своими руками» Пчелинцева А.Н.
14:15 Объединение по интересам «Фантазеры» Костюк Н.И.
16:00 Спортивное мероприятие «Улуковские силачи» 9 «А» класс Новиков И.В.
16:00 Объединение по интересам «Мастер квиллинга» Костюк Н.И.
17:00 Развлечение «Новогодние приключения» 1 – 6 класс Касперович И.Н.
17:00 Игра-викторина «В гости к Зимушке-зиме» 1 – 5 классы Кабкова А.В.
19:00 Развлекательное мероприятие «В гостях у Деда Мороза» 2 «Б» — 6 «Б» классы Немогучева Н.С.
03.01 10:00 Час чаепития «Рождественские посиделки» Д/О – 3 классы Минаева Л.А.
10:00 Спортивный развлекательный час «Зимний холод, всякий молод» 1 «Б» — 9 «Б» классы Метельская Л.В.
10:00 Коллективное творческое дело «Волшебные рукавички » 1 – 5 классы Федосенко И.С.
11:00 Развлекательное мероприятие «Новогодние чудеса» 1 – 6 классы Боброва Л.А.
16:00 Объединение по интересам «Волшебный мир цветов» Павловец Т.И.
16:30 Объединение по интересам «Юный мастер» Постоловский А.И.
17:00 Игры на свежем воздухе «Новогодние забавы» 7 «А» класс Курлович В.К.
04.01 10:00 Минутка фантазеров «Сочини волшебную историю» 1 – 6 классы Лаврова Н.В.
11:00 Спортивное мероприятие «Мы мороза не боимся – мы любим на улице играть и веселиться» 1 – 5 классы Смирнова Н.Н.
17:00 Час творчества «Рождественские истории» 2 «Б» — 4 «Б» классы Кабкова А.В.
05.01 10:00 Игротека «Зимняя сказка» Д/О Подобедова Н.С.
15:30 Объединение по интересам «Радуга ритмов» Богданова Е.В.
16:15 Объединение по интересам «Волшебные узоры» Гусаков К.А.
17:00 Викторина «Чудесный праздник Новый год» 8 «А» класс Рогова Г.П.
17:00 Мастер-час «Сюрприз от Деда Мороза» 1 – 6 классы Вавилова И.А.
17:00 Час затейников «Рождественская открытка» Д/О Турцевич Т.Е.
17:30 Познавательная беседа «Однажды, в студеную зимнюю пору» 9 «Б» класс Лусканова Е.И.
06.01 11:00 Прогулка «Рисунки на снегу» 7 «Б» класс Корж Э.Е.
11:00 Познавательный час «Православный календарь. Рождественский сочельник» 7 «А», 9 «А» классы Шараева С.В.
11:00 Игры на свежем воздухе «Зимние забавы» 7 «Б» класс Логвинова В.И.
16:00 Объединение по интересам «Волшебный мир цветов» Павловец Т.И.
16:15 Объединение по интересам «Волшебные узоры» Гусаков К.А.
17:00 Творческий час «Рождественские чудеса» 10 класс Костюк Н.И.
17:00 Викторина «С Новым годом вместе шагаем по планете» 9 «А» класс Вюрковская В.С.
19:00 Экскурс по обычаям «Святочные гадания» 3 «А» — 6 «А» классы Янченко Е.М.
07.01 10:00 Объединение по интересам «Прекрасное своими руками» Пчелинцева А.Н.
15:15 Объединение по интересам «Волшебные узоры» Гусаков К.А.
15:30 Объединение по интересам «Радуга ритмов» Богданова Е.В.
16:30 Объединение по интересам «Кожаный мяч» Воливач В.И.
17:00 Развлекательная программа «Новогодние чудеса» 9 «Б» класс Комяк Р.И.
17:00 Игры «Рождественские забавы» 1 – 6 классы Боброва Л.А.
17:00 Развлекательная программа «Рождество стучится в дом!» 7 «А» класс Курлович В.К.
17:30 Развлечение «Рождественские посиделки» 5 «Б», 8 «Б» классы Миронова Е.В.
08.01 09:00 Объединение по интересам «Кожаный мяч» Воливач В.И.
10:00 Объединение по интересам «Волшебная кисть» Лаврова Н.В
10:00 Объединение по интересам «Прекрасное своими руками» Пчелинцева А.Н.
11:00 Конкурсно-игровое мероприятие «Зимушка-зима!»  8 «А» класс Рогова Г.П.
14:00 Объединение по интересам «Мастерская чудес» Боброва Л.А.
15:00 Объединение по интересам «Компьютерный мир» Федосеева А.В.
09.01 09:00 Объединение по интересам «Юный мастер» Постоловский А.И.
09:00 Объединение по интересам «Волшебный мир цветов» Павловец Т.И.
11:00 Объединение по интересам «Мастерская чудес» Боброва Л.А.
11:00 Объединение по интересам «Прекрасное своими руками» Пчелинцева А.Н.
14:15 Объединение по интересам «Фантазеры» Костюк Н.И.
16:00 Объединение по интересам «Мастер квиллинга» Костюк Н.И.