Каникулы приглашают

План

 проведения мероприятий в

ГУО «Улуковская вспомогательная школа-интернат»

на каникулярный период

28.03.2020 – 05.04.2020г.

Дата проведения

Время

Мероприятие

Участники

Ответственные

28.03

Суббота

10:00 «Не упитанный –не воспитанный!» 1-5 классы Цыганкова Т.А.

воспитатель

11:00 Познавательная программа «Путешествие по книжной стране!» 6-10 классы Лаптухова Г.А.

библиотекарь

16:30 Развлекательная программа «День добрых дел!» 1-4 классы Парковская О.П.

воспитатель

30.03

Понедельник

10:00 «Микробы и вирусы – ужасные вредилусы!»  

7 Б, 8 Б классы

Пчелинцева А.Н.

воспитатель

10:00 «Мы со спортом дружим!» 1-5 классы Песенкина Н.А.

учитель

11:00 Рисунки на асфальте «Весна-красна!» 3-5 классы Корж Э.Е.

воспитатель

11:15 Физкультурный досуг «Разноцветная прогулка» Д/О Барабанова Е.Л.

воспитатель

16:30 Спортивное развлечение «Солнце ярко светит!» Д/О Янченко С.В

воспитатель

31.03

Вторник

 

10:00 Спортивно-развлекательная эстафета «Ура- каникулы!» 1-5 классы Смирнова Н.Н.

учитель

10:30 Игровая программа «Весеннее настроение» Д/О Минаева Л.А.

воспитатель

11:00 Игровая программа «Необычные приключения в стране играй-ка!» 1-5 классы Барчукова Т.А.

воспитатель

11:00 Занятие «Закон обо мне, мне о законе!» 6-9 классы Шараева С.В.

Ганчарова Т.Б.

воспитатели

01.04

Среда

10:00 КВН 5-10 классы Лаврова Н.В.

педагог-организатор,

руководители ОИ

16:00 Беседа «Поведение человека как образ жизни!» 6-9 классы Шараева С.В.

Ганчарова Т.Б.

воспитатели

02.04

Четверг

10:00 «Мы сильные, смелые, ловкие и умелые» 1-5 классы Чвалова М.Ж.

учитель

16:00 Познавательное мероприятие «Союз нерушимых!» 6-10 классы Семенцов В.М.

воспитатель

03.04

Пятница

10:00 Развлекательная программа «Весеннее счастье» Д/О Логвинова В.И.

воспитатель

16:00 «Весна – чудесная пора!» 1-3 классы Вавилова И.А.

воспитатель

17:30 Игра-викторина «Весенняя мозаика!» 1-5 классы Кабкова А.В.

воспитатель

04.04

Суббота

11:00 Занятие «Что значит воспитанный человек?» 6-9 классы Шараева С.В.

Нестерович М.А.

воспитатели

11:00 Спортивная игра «Весенние старты» 6Б, 4Б, 8Б,7Б классы Коленникова О.В.

воспитатель

16:00 Видеофильм «Беларусь и Россия!» Д/О-10 классы Лаврова Н.В.

педагог-организатор

05.04

Воскресенье

16:00 Правовая игра «Подросток и закон!» 6-9 классы Вюрковская В.С.

Нестерович М.А.

воспитатели