Объединения по интересам

РЕЖИМ РАБОТЫ

объединений по интересам

в ГУО «Улуковская специальная школа-интернат»

на 2022/2023 учебный год

Название объединения по интересам

ФИО руководителя

Время работы

Место проведения

Кол-во обучаю-щихся

1. «МАСТЕРСКАЯ ЧУДЕС» Боброва Л.А. Суббота

14.10-14.55

15.10-15.55

Воскресенье

11.00-11.45

12.00-12.45

Учебный кабинет 5 «А» класса

8

2. «ВОЛШЕБНЫЙ КАРАНДАШ» Пырх О.М. Среда

14.40-15.05 15.20-16.05

Четверг

14.40-15.05 15.20-16.05

Учебный кабинет 6 «Б»  и 3 «А» классов

 

6

3. «КОМПЬЮТЕРНЫЙ МИР» Гусаков К.А. Суббота

09.00-09.45

10.00-10.45

11.00-11.45

12.00-12.45

Компьютерный класс

16

4. «ВОЛШЕБНЫЕ УЗОРЫ» Гусаков К.А. Вторник

15.15-16.00

16.15-17.00

Среда

15.15-16.00 16.15-17.00

Кабинет трудового обучения

9

5. «ЮНЫЙ МАСТЕР» Постоловский А.И. Пятница

15.30-16.15 16.30-17.15

Суббота

13.30-14.15 14.30-15.15

Кабинет трудового обучения

8

6. «ВОЛШЕБНЫЙ КЛУБОК» Васильева А.С. Понельник

16.15-17.00 17.15-18.00

Кабинет трудового обучения

8

7. «БУМАЖНЫЙ УГОЛОК» Васильева А.С. Пятница

16.10-16.55

17.10-17.55

Кабинет трудового обучения

8

8. «ВПЕРЕД  ИГОЛКУ» Васильева А.С. Среда

15.20-16.05

16.20-17.05

Кабинет трудового обучения

9

9. «КОНФЕТТИ» Музыка А.С. Суббота

09.00-09.45

10.00-10.45

11.00-11.45

12.00-12.45

Кабинет ритмики

Актовый зал

17

 

РЕЖИМ РАБОТЫ

объединений по интересам

от ГУО «Центр творчества детей и молодежи Гомельского района»

в ГУО «Улуковская специальная школа-интернат»

на 2022/2023 учебный год

Название объединения по интересам

ФИО руководителя

Время работы

Место проведения

Кол-во обучающихся

1 «КОЖАНЫЙ МЯЧ» Воливач В. И. Суббота

09.00 – 09.45

10.00 – 10.45

11.00 – 11.45 12.00 – 12.45

Воскресенье

09.00 – 09.45

10.00 – 10.45

11.00 – 11.45 12.00 – 12.45

Спортивный зал 19
2. «ВОЛШЕБНЫЙ МИР ЦВЕТОВ»

 

Павловец Т.И. Вторник

16.00 – 16.45

17.00 – 17.45

Среда

16.00 – 16.45

17.00 – 17.45

Четверг

16.00 – 16.45

17.00 – 17. 45

Пятница

16.00 – 16.45

17.00 – 17.45

Кабинет овощеводства,

теплица

16
3. «УЛУКОМОРЬЕ» Барчукова Т.А. Понедельник

16.15 – 17.00 17.15 — 18.00

Пятница

14.15 – 15.00 15.15 — 16.00

Учебный кабинет 4 «А» класса 8