Праздник «Дорогою добра»
3 декабря в нашей школе был особенный день, особая дата. Ребята и взрослые собрались, чтобы отметить День добра, любви и милосердия.
Твори добро на всей земле!
Твори добро другим на благо!
В начале праздника своей добротой и зарядом положительной энергии с ребятами поделилась Наталья Геннадьевна.
Дети на мероприятии окунулись в атмосферу радости, волшебства и сказки! Вместе с Красной Шапочкой и Лисичкой они отправились в увлекательное путешествие «Дорогою добра». На пути ребят встретились необычные приключения и сложные испытания: остров «Вежливых слов», тёмная пещера и бурная река. В конце пути бабушка Красной Шапочки угостила их вкусными пирожками.
На протяжении всего путешествия ребята делились своими талантами с гостями. «Весёлые клоуны» (5 «Б» кл.) подняли всем настроение, «Два весёлых гуся» (7 «Б» кл.) рассмешили зал, «Три поросёнка» (5 «Б» кл.) для всех построили домики, а «Мишка с куклой» (1 «Б кл.) нашел свою куклу и станцевал с ней танец, своей добротой и хорошим настроением поделились ребята 4 «Б» класса. Счастливые глаза и добрые лица присутствующих говорили о том, что праздник удался.
Давайте же будем растить наших детей добрыми, дружными, любящими, понимающими и изо всех сил стараться сделать так, чтобы наши дети никогда не свернули с дороги добра.


























































