Неделя русского языка и культуры. День русской культуры
РУССКАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ КУХНЯ
От «шеф-поваров» Синцововой Т.В., Подобедовой В.Н., Павловец Т.И., Кирьяновой Н.М., которые всех научили готовить русские пельмени и всю школу ими накормили.
РУССКАЯ НАРОДНАЯ КУХНЯ В ДОШКОЛЬНОМ ОТДЕЛЕНИИ
В дошкольном отделении был накрыт стол в традициях русской кухни: с самоваром, сушками да пряниками, пирогами да расстегаями, рыбой да грибами, картошкой да капустой квашеной… Вкусно то как!
ТРАДИЦИОННЫЕ РУССКИЕ БЛЮДА «СЕКРЕТЫ РУССКОЙ КУХНИ»
Учащиеся начальных классов узнали о секретах русской кухни и, конечно же, попробовали традиционные русские блюда, многие из которых смогли определить на вкус даже с закрытыми глазами.
«КРАСНА ИЗБА ПИРОГАМИ»
Герои русской сказки «Сестрица Алёнушка и братец Иванушка» из 7 «Б» класса пригласили своих друзей за праздничный стол с пирогами.
КЛАССНЫЙ ЧАС В 8 «А» КЛАССЕ «НАЦИОНАЛЬНЫЕ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ РОССИИ»
Ребята вспомнили национальные символы России, её президента, где расположено государство и познакомились с достопримечательностями самой страны, городов Москва и Санкт-Петербург. Все захотели побывать в таких замечательных местах!
КЛАССНЫЙ ЧАС В 4 КЛАССЕ «РОССИЯ И БЕЛАРУСЬ — ОБЩАЯ ИСТОРИЯ»


































































